Лаборатория компании прошла сертификацию

23.12.2020

Лаборатория компании «Чайковский текстиль» прошла сертификацию и подтвердила свою компетенцию в качестве испытательного центра по продукции СИЗ (средств индивидуальной защиты). Сертификация проводилась в системе добровольной сертификации организаций, специалистов и продукции в области средств индивидуальной защиты (СИЗ Сертика).

Напомним, лаборатория компании на постоянной основе выполняет работы по разработке новых тканей и технологий, по выходному контролю готовой продукции. Проводятся испытания защитных, физико-механических, потребительских и гигиенических свойств тканей, соответствие нормативно-технической документации и эталонам.

Лаборатория оснащена всем необходимым лабораторно-измерительным оборудованием, а в рамках модернизации было доукомплектовано 17 новыми приборами.

сертификат лаборатория

« Все новости Архив новостей »